আজ || রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩
শিরোনাম :
  জরায়ু ক্যান্সার প্রতিরোধে গোপালপুরে বিনামূল্যে টীকা পাবে সাড়ে নয় হাজার কিশোরী ও যুবতী       রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আজগর আলীর দাফন সম্পন্ন       গোপালপুরে অগ্নি সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে শান্তি সমাবেশ       গোপালপুরে শিশু ধর্ষন অপচেষ্টা; ভিক্টিমের বাড়িতে প্রাণনাশের হুমকিতে আদালতে প্রসিকিউশন       গোপালপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইসচেয়ারম্যান লতিফ সিটি আর নেই       প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ       গোপালপুরে দৈনিক মজলুমের কন্ঠ’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত       গোপালপুর হাসপাতালের নিরাপত্তা রক্ষীকে নির্দয়ভাবে পিটিয়েছে সন্ত্রাসীরা; থানায় মামলা       গোপালপুর প্রেসক্লাবের সহসভাপতি খন্দকার আব্দুস সাত্তার আর নেই       গোপালপুরে শিশু ধর্ষণচেষ্টা: বাদীকে স্কুল কমিটির সভাপতি ও আইনজীবীর হুমকি    
 


মোহাম্মদপুরে পোশাক কারখানায় আগুন : নিহত ৬

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে বেড়িবাঁধ এলাকার তিন রাস্তার মোড়ে শনিবার বেলা পৌনে তিনটার দিকে স্মার্ট ফ্যাশন নামের একটি পোশাক কারখানায় আগুন লেগেছে। অগ্নিকাণ্ডে ছয়জন শ্রমিক মারা গেছেন বলে ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে।
তবে আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতি সম্পর্কে প্রাথমিকভাবে কিছু জানা যায়নি। অগ্নিকাণ্ডে আহত বেশ কয়েকজনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল, সিকদার মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।
নিহতদের মধ্যে একজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। তাঁর নাম জ্যোত্স্না আক্তার (২০)

দুর্ঘটনাস্থল থেকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পর তিনি মারা যান। ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আগুন নেভানোর কাজ করছেন।

মোহাম্মদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজিজুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

মন্তব্য করুন -


Top
error: Content is protected !!