আজ || বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩
শিরোনাম :
  গোপালপুরে অগ্নি সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে শান্তি সমাবেশ       গোপালপুরে শিশু ধর্ষন অপচেষ্টা; ভিক্টিমের বাড়িতে প্রাণনাশের হুমকিতে আদালতে প্রসিকিউশন       গোপালপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইসচেয়ারম্যান লতিফ সিটি আর নেই       প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ       গোপালপুরে দৈনিক মজলুমের কন্ঠ’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত       গোপালপুর হাসপাতালের নিরাপত্তা রক্ষীকে নির্দয়ভাবে পিটিয়েছে সন্ত্রাসীরা; থানায় মামলা       গোপালপুর প্রেসক্লাবের সহসভাপতি খন্দকার আব্দুস সাত্তার আর নেই       গোপালপুরে শিশু ধর্ষণচেষ্টা: বাদীকে স্কুল কমিটির সভাপতি ও আইনজীবীর হুমকি       গোপালপুরে প্রধান শিক্ষককে বরখাস্তের দাবিতে মানববন্ধন       গোপালপুরে ৩০ দিনের মধ্যে বিয়ে করতে সহকারি শিক্ষককে প্রধান শিক্ষকের নোটিশ    
 


প্রেস ক্লাবের সামনে অবস্থান নিয়েছেন শিক্ষকরা

চাকরি জাতীয়করণের দাবিতে তৃতীয় দিনের মতো বেসরকারী শিক্ষকরা জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে অবস্থান নিয়েছেন।
শুক্রবার সকাল সাড়ে নয়টার দিকে শিক্ষকরা পূর্বকর্মসূচি অনুযায়ী এ অবস্থান শুরু করে। শিক্ষক কর্মচারী ঐক্যজোটের কো-চেয়ারম্যান কাজী আব্দুর রাজ্জাক জানান, বৃহস্পতিবারের মতো আজকেও প্রশাসন প্রেস ক্লাবের সামনে স্বাভাবিকভাবে অবস্থান করতে দিচ্ছে না।
এ আন্দোলনের সঙ্গে সকাল ১০টায় বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা শামসুজ্জামান দুদু সংহতি প্রকাশ করেন। তিনি বলেন, “আপনাদের সঙ্গে জাতীয়তাবাদী শক্তি আছে থাকবে। আপনাদের এ আন্দোলন যৌক্তিক। এ সরকার যদি দাবি বাস্তবায়ন না করে তাহলে বিএনপি ক্ষমতায় গিয়ে বাস্তবায়ন করবে।”
বৃহস্পতিবার সকালে শিক্ষকরা প্রেস ক্লাবের সামনে অবস্থান করতে গেলে পুলিশ বাধা দেয়। পুলিশ তাদের সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সরিয়ে দেয়ার চেষ্টা করে। কিন্তু শিক্ষকরা পুলিশি বাধা উপেক্ষা করে প্রেস ক্লাবের সামনে অবস্থান নেন।
বৃহস্পতিবার দুপুর দুইটার দিকে প্রেস ক্লাবের সামনের বিক্ষোভ সমাবেশে শিক্ষক কর্মচারী ঐক্যজোটের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ সেলিম ভূইয়া ১৪ দলের মানববন্ধন থাকায় আন্দোলন মুলতবি এবং শুক্রবার সকাল ৯টা থেকে অবস্থানের ঘোষণা দেন।

মন্তব্য করুন -


Top
error: Content is protected !!