গোপালপুর আজ , শুক্রবার, অক্টোবর ১৮, ২০১৯ ইং |


ডাকসু নির্বাচনে ১১ হলে ছাত্রলীগের ভিপি, দুটিতে স্বতন্ত্র

নিউজ ডেক্স ।। গোপালপুর বার্তা :

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) ও হল সংসদ নির্বাচনে এখন পর্যন্ত ১৩টি হলের নির্বাচনের ফলাফল পাওয়া গেছে। এসব হল সংসদের মধ্যে ১১টিতে সহসভাপতি (ভিপি) পদে ছাত্রলীগ ও দুটিতে সহসভাপতি (ভিপি) পদে স্বতন্ত্র প্রার্থীরা জয় পেয়েছেন। আর সাধারণ সম্পাদক পদে ১২টিতে ছাত্রলীগ ও একটিতে স্বতন্ত্র প্রার্থী জিতেছেন। এসব হলে ছাত্রদল ও বাম সংগঠনের কেউ জিতেননি।

কবি জসীমউদ্দীন হল ছাত্র সংসদ –

ভিপি: ফরহাদ আলী, জিএস: ইমাম হাসান, এজিএস: সাইফুল ইসলাম নির্বাচিত হয়েছে। এই হলে ১৩টি পদেই ছাত্রলীগ জয় পেয়েছে। ছাত্রলীগের পূর্ণাঙ্গ প্যানেল জয়ী।

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হল ছাত্র সংসদ –

ভিপি: আকমল হোসেন, জিএস: মেহেদী হাসান শান্ত, এজিএস: জুলফিকার হাসান পিয়াস নির্বাচিত হয়েছেন। এই হলে সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক ও একটি সদস্যপদে স্বতন্ত্র প্রার্থী জিতেছেন। অন্য সব পদে জিতেছে ছাত্রলীগ৷

হাজী মুহম্মদ মুহসীন হল ছাত্র সংসদ –

ভিপি: শহীদুল হক শিশির, জিএস: মেহেদি হাসান মিজান, এজিএস: সাদিল আব্বাস৷ এই হলে সব পদে জয়ী হয়েছে ছাত্রলীগ।

সূর্যসেন হল ছাত্র সংসদ –

ভিপি: মারিয়াম জামান খান সোহান, জিএস: সিয়াম রহমান, এজিএস: সালাম মোরশেদ৷ এই হলে বহিরাঙ্গন ক্রীড়া সম্পাদক ও সাহিত্য সম্পাদক ছাড়া সব পদে জয়ী হয়েছে ছাত্রলীগ। ওই দুই পদে জিতেছেন স্বতন্ত্র প্রার্থী৷

বিজয় একাত্তর হল ছাত্র সংসদ –

ভিপি: সজিবুর রহমান সজিব, জিএস: নাজমুল হাসান নিশান, এজিএস: আবু ইউনুস৷ এই হলে সব পদে জয়ী ছাত্রলীগ৷

মুক্তিযোদ্ধা জিয়াউর রহমান হল ছাত্র সংসদ –

ভিপি: শরিফুল ইসলাম শাকিল, জিএস: হাসিবুল হোসেন শান্ত এবং এজিএস: আব্দুল্লাহ আল মুমিন আবির৷ এই হলেও সব পদে ছাত্রলীগ জয়ী৷

বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেসা মুজিব হল  ছাত্র সংসদ –

ভিপি: স্বতন্ত্র প্রার্থী রিকি হায়দার আশা জিতেছেন। আর জিএস: সারা বিনতে কামাল (ছাত্রলীগ) ও এজিএস: সাবরিনা স্বর্ণা (ছাত্রলীগ)৷ এখানে সংস্কৃতি ও সাহিত্য সম্পাদক পদে জিতেছেন স্বতন্ত্র দুই প্রার্থী৷ বাকি সব পদে জয়ী ছাত্রলীগ৷

সলিমুল্লাহ মুসলিম হল ছাত্র সংসদ –

ভিপি: মুজাহিদ কামাল উদ্দিন, জিএস: জুলিয়াস সিজার তালুকদার, এজিএস: নওশের আহমেদ৷ এই হলেও সব পদে জিতেছে ছাত্রলীগ৷

শামসুন্নাহার হল ছাত্র সংসদ –

ভিপি : শেখ তাসনিম আফরোজ, জিএস: আফসানা ছপা, এজিএস: ফাতিমা আক্তার৷ এই হলে ৮ পদে স্বতন্ত্র প্রার্থী ও বাকি ৫ পদে জিতেছেন ছাত্রলীগ প্যানেলের প্রার্থীরা৷

জগন্নাথ হল ছাত্র সংসদ –

ভিপি: উৎপল বিশ্বাস, জিএস: কাজল দাশ, এজিএস: অতুনু বর্মন৷ এই হলে সব পদে জিতেছে ছাত্রলীগ৷

শহীদ সার্জেন্ট জহুরুল হক হল ছাত্র সংসদ –

ভিপি: সাইফুল্লাহ আব্বাসি অনন্ত, জিএস: তৌফিকুল ইসলাম (স্বতন্ত্র), এজিএস: সুরাপ মিয়া৷ এই হলে জিএস পদ ছাড়া বাকি সব পদে জিতেছে ছাত্রলীগ৷

ফজলুল হক মুসলিম হল ছাত্র সংসদ –

ভিপি: মাহমুদুল হাসান তমাল(স্বতন্ত্র), জিএস: মাহফুজুর রহমান(ছাত্রলীগ), এজিএস: সাহিনুর রহমান(ছাত্রলীগ)৷ এই হলে পাঁচটি পদে স্বতন্ত্র প্রার্থী ও আটটি পদে জিতেছে ছাত্রলীগ৷

স্যার এ এফ রহমান হল ছাত্র সংসদ –

ভিপি: আব্দুল আলীম খান, জিএস: আব্দুর রহিম সরকার, এজিএস: আল আমিন৷ এই হলে ছাত্রলীগ পূর্ণাঙ্গ প্যানেলে জয়ী৷

Comments

comments


Top